Английские буквы на печати

Добрый день! название компании английское , зарегестрированно ООО в Росии и естественно название зарегестрированно Русскими буквами.

На печати хочется использовать как положено расшифровку ООО , город, ИНН и по середине название на английском.

можно так?

, Катрин, г. Санкт-Петербург
Владимир Хлёстов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Катрин.

Согласно п. 5 ст.2 Закона «Об ООО» общество должно иметь круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на место нахождения общества. Печать общества может содержать также фирменное наименование общества на любом языке народов Российской Федерации и (или) иностранном языке.

Таким образом если Вами соблюдены все императивные требования закона Вы можете помимо наименования на русском языке указать на печати наименование на иностранном (в том числе английском языке). Естественно фирменное наименование на иностранном языке должно содержаться и в уставе.