Повторное Днк через суд

Здравствуйте у меня такой вопрос по ДНК. Мой отец в17лет подал в суд на Днк оно подтвердилось что я его дочь, теперь спустя 5лет он снова хочет подать на меня уже в суд на Днк основываясь на том что тогда было не верным,он являеться инвалидом 2гр. есть справка у него из псих.больницы. Хочет чтоб я ему выплачивала алименты у меня 2 маленьких детей и студентка очного техникума. Если будет суд могу ли на него написать ответное заявление на причинение морального ущерба что буду ездить по судам т.к с младшим ребенок не кому сидеть т.е буду кого то просить чтобы сидели с ребеном.

, Анна, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Повторное обращение по тем же основаниям и предмете иска в суд не допускается.

РЕШЕНИЕ ВЫНЕСЕНО