Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Задолжность по кредиту

взял кредит по липовым справкам 150т суд присудил выплатить 280 пришла повестка с пристовов подскажите пожалуста что мне грозит и могут ли дать реальный срок .как себя вести у пристовов и что им говарить

05 Апреля 2013, 09:52, вопрос №61227 сергей, г. Междуреченск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Уголовное дело может быть возбуждено при сумме долга более 1 500 000 рублей.

    Никакой «реальный срок» Вам не грозит.

    05 Апреля 2013, 10:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Кузнецов Николай

    Если при оформлении кредита Вы предоставили банку заведомо ложные или недостоверные сведения (справку НДФЛ-2, где была указа завышенная заработная плата), то банк может подать заявление в полицию по ст. 159.1 УК РФ. 

    06 Апреля 2013, 01:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats