Порядок встреч с ребёнком

БМ подал иск на общение с ребёнком.Ребёнок -девочка 2,8 г.Было несколько заседаний суда,суд постановил-2раза в будни вечером и суббота на весь день,еженедельно.Могу ли я как ответчик подать на обжалование(можно ли добиться ,чтобы встречи проходили в моём присутствии???)

, Марина, г. Иркутск

Если решение суда состоялось, и вы не согласны с ним, можете подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд, в жалобе укажите на те факты или обстоятельства, которые не учел суд первой инстанции при принятии решения. то есть по каким причинам вы считаете, что общение с ребенком возможно только в вашем присутствии, но исходить нужно не из своих интересов. а из интересов несовершеннолетнего ребенка. Далее суд оценит и если сочтет приведенные вами факты вескими и обоснованными то возможно изменит решение в этой части.