Приватизация земли в собственность
были оформлены все документы на приватизацию земли собственность,получено разрешение от администрации на приватизацию,произведенны замеры земли,полученны все бумаги все было оплоченно и в кнечном результате при получении свидетельства на собственность было отказано,так как дом на два хозяина.Вопрос:-Отказ справедлив?
, Игорь Казанков,
Дарья Федорова
Странно, что Вам никто в процессе оформления документов об этом не сказал.=( а второй собственник против?
статья 36 Земельного кодекса предусматривает следующее положение
пункт 3. В случае, если здание (помещения в нем), находящееся на неделимом
земельном участке, принадлежит нескольким лицам на праве собственности,
эти лица имеют право на приобретение данного земельного участка в общую
долевую собственность