Биржа труда,после декрета

Здравствуйте,возможно ли мне встать на биржу труда,если я безработная уже 2 мес,после увольнения,а до этого была в декретном отпуске 3 года

, Ксения, г. Омск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

возможно ли мне встать на биржу труда, если я безработная уже 2 мес, после увольнения, а до этого была в декретном отпуске 3 года

Ксения

Добрый вечер!

Если вы безработная, ищите работу и готовы приступить к работе, то безусловно вы можете встать на учёт в центре занятости населения вашего района, при этом вас поставят на учёт и вы будете обязаны отмечаться 2 раза в месяц и рассматривать варианты трудоустройства, которые вам предложат сотрудники центра занятости.