8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Остаются ли льготы у детей военнослужащих при разводе?

Отец моего ребенка военнослужащий. Ребенок проживает со мной. Есть ли у моего ребенка право на проезд в пределах Российской Федерации один раз в год к месту отдыха и обратно в каникулярное время?

, Нина, г. Курган
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Нина!

Ребенок и после развода остается ребенком военнослужащего, пока он не лишен родительских прав, поэтому, конечно ребенку будут положены все предусмотренные Законом льготы.

0
0
0
0
Нина
Нина
Клиент, г. Курган

Спасибо Лина! Можно уточнить, осталась ли такая льгота? Дело в том, что летом 2014 года отец моего ребенка отказал мне в получении требований на проезд сославшись на то, что эта льгота отменена?

Дело в том, что летом 2014 года отец моего ребенка отказал мне в получении требований на проезд сославшись на то, что эта льгота отменена?

Нина

Действительно такая льгота была отменена, обещают вновь ввести, но таких сведений у меня пока нет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, я военнослужащий (так нахожусь в зоне сво)сейчас нахожусь на больничном, у меня такая ситуация
Здравствуйте,я военнослужащий (так нахожусь в зоне сво)сейчас нахожусь на больничном,у меня такая ситуация ,нас в семье 3 человека жена и маленький ребенок)за ребенком ухода нет,жена пьет,приехал друг смотрит за ребенком водит в садик)как мне бить в такой ситуации,я не могу бросить своего сына)
, вопрос №4077173, Дмитрий, г. Москва
Недвижимость
И нужно ли бабушкиным детям писать отказную?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, бабушка умерла 24 года назад. Документов на дом нету. Я в доме не прописана. Могу я начать делать документы? И нужно ли бабушкиным детям писать отказную?
, вопрос №4076224, Ксения, г. Москва
Жилищное право
Можно ли записать детей не по месту жительства
Можно ли записать детей не по месту жительства
, вопрос №4076019, Мурад, г. Ростов-на-Дону
Алименты
При разводе, смогу ли я подать на алименты на детей и на себя?
Здравствуйте. Муж не гражданин РФ. На данный момент находится в тюрьме. Освобождается по удо в мае. У нас трое несовершеннолетних детей. При разводе, смогу ли я подать на алименты на детей и на себя ? И в дальнейшем решить род. прав?
, вопрос №4075968, Александра, г. Москва
Семейное право
Муж на сво, обоюдное желание на развод и два ребенка не достигшие 18 лет, при разводе отстанутся с ним, в течение какого времени нас разведут и отец вернется с СВО для воспитания детей?
Муж на сво, обоюдное желание на развод и два ребенка не достигшие 18 лет, при разводе отстанутся с ним, в течение какого времени нас разведут и отец вернется с СВО для воспитания детей?
, вопрос №4075371, Вероника, г. Иркутск
Дата обновления страницы 10.11.2014