Моя знакомая осталась бомжом. Что ей делать? Куда обратится?

Человек пришёл из мест лишения свободы. Квартиру продала до срока. Нет возможности прописки у родственников.

, Людмила Шикунова, г. Нижний Новгород
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, во первых какую квартиру продали? если там не было права собственности хотя б на долю а только прописана была, то собственник имел такое право, если же в проданной квартире была доля в собственности то надо смотреть материалы по сделке.

Второй вариант — обращаться в муниципалитет за выделением по соц. найму хотя б комнаты в жилом фонде.