Продажа квартиры, где прописаны малолетние дети
продана квартира ,где прописаны малолетние дети. куплен частный дом. имеют ли дети какие-то доли в зтом доме?
, марина астраханова, г. Нижний Новгород
Владимир Малыхин
Доброго дня, если этот вопрос отдельно не оговаривался при регистрации, то нет долей у детей, возникнут какие либо права в части долей только при наследовании (если собственник например мать).