Хочу подать на развод

здравствуйте хотелось бы узнать если я хочу развестись совместно нажитого имущество у нас нет совместных детей у нас нету как быстро нас разведут? заранее спасибо

, наргиз, г. Краснодар
Уточнение от клиента

я хочу купить жилье за материнский капитал если я к этому времени с ним не разведусь это будет делится как симейно нажитое имушество при разводе

В любом случае менее месяца не уйдет, так как ЗАГС также оставляет определенное время для примирения сторон.

наргиз
Клиент, г. Краснодар

Если вы оформляете жилье на своих детей, то данное имущество не нажито в браке, это помощь государства.