212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Ст. 22, п.9 ст. 17 Закона РФ N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"

На основании ст. 22, п.9 ст. 17 Закона РФ N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" в редакции от 21 декабря 2013 г, имею право на внеочередное получение земельного участка для строительства индивидуального жилого дома. Это право реализуемо без аукциона?

10 Ноября 2014, 16:06, вопрос №611583
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Борис
138
ответов
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Великий Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

льготным категориям граждан земельные участки должны передаваться без проведения торгов (как то для многодетных семей, сельских жителей (в некоторых регионах). Однако, порядки предоставления льготным категориям регулируются региональными законами.

11 Ноября 2014, 13:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут