Восстановление документов
Здравствуйте скажите пожалуйста как восстановить свидетельство о рождении если я сейчас проживаю в другом городе?
, Светлана, г. Ставрополь
Светлана, обратитесь в ЗАГС того города, где вы находитесь и Загс сделает запрос, дубликат свидетельства придет в ЗАГС того города, где вы проживаете, вы заплатите госпошлину 200 руб и заберете свидетельство