О неучастии в приватизации

Где взять справку в г.Тула о неучастии в приватизации во время учебы в ТГУ с 1992 по 1998г? Проживала в двух общежитиях, по второму общежитию архивов не сохранилось(96-98г.)

, Марина, г. Мурманск
Алексей Пищальников
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Марина!!! Напишите адрес общежитий (либо второго общежития), возможно у них есть управляющая компания, где и хранятся необходимые Вам сведения. Для Вас полезная ссылка: http://www.reformagkh.ru/ -на сайте можно узнать управляющую компанию, практически любого дома в России.

А также полезный адрес: г. Тула, ул. Советская 14 — Сервисный центр города Тулы (учреждение, где туляки оформляют приватизацию жилых помещений).

www.tula.ru/administration/subordinated-organizations/servis/ — ссылка на страницу с контактами, (может быть все данные переданы в данное учреждение).