Увольнение с работы
Добрый день если я хочу уволится с работы, но у меня оплата почасовая должен ли я отработать 14 рабочих дней ?
, Женя, г. Москва
Женя, форма оплаты труда и порядок увольнения, предусмотренные трудовым законодательством никак не связаны между собой. Вам придется отработать 14 дней, если работодатель не согласен на расторжение трудового договора по соглашению сторон.
Александр, Добрый день а если я отработал в этой фирме 3 недели, должен ли я отработать 14 дней?
неважно, важно что с вами зпключен трудовой договор.