Возврат денег военкоматом

Здравствуйте, за прошедший год военкомат дважды отправлял на медкомиссию в другой город для подтверждения диагноза, деньги за проезд обещали вернуть, но уже в течение двух месяце говорят через неделю или 2. как мне вернуть потраченные деньги. за ранние спасибо

, Александр, с. Хабары
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Александр, вам следует получить письменный ответ, соответственно, написав письменное заявление в 2- экземплярах - для подтверждения обращения, в случае обращения с иском в суд.