После десяти лет узнала о существовании дачного участка
после смерти родителей дочь вступает в наследство отдельно на квартиру а после десяти лет узнает о существовании дачного участка .(документы на участок имеются участком некто не пользуется находится в садоводческом товариществе) вопрос как оформить участок в наследство только через суд иле же через нотариуса и что для этого требуется ?
, евгений кунахович, г. Астрахань
Наис Хуснетдинов
Вам нужно обратиться к нотариусу с заявлением о вновь открывшемся наследстве, с правоустанавливающими документами на дачный участок.