Оскорбительное отношение руководителя к подчиненному

Добрый день! У меня сложилась конфликтная ситуация с начальником. Во время разговора она обращалась со мной некорректно и унизительно. Разговаривали наедине, поэтому никто не сможет это подтвердить. Но я не хочу оставлять это безнаказанно. Заявление об увольнении я зарегистрировала в отделе кадров 6.11.14. Но отрабатывать 2 недели не хочу, т. к. после подачи заявления отношения в коллективе резко ухудшились и продолжать работу очень сложно.

, Виктория Штрунк, г. Гай
Андрей Александрович
Юридическая компания "Консультационная группа "Верно"", г. Владивосток

Вам можно было уйти в отпуск, за две недели до конца которого подать заявление об увольнении с даты окончания отпуска.