Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Страховая не платит после решения суда

Суд был в нашу пользу и страховая должна была ещезаплатить 20000.но уже прошел месяц и тишина,автоюртсты которые занимались этим делом.говорят,что все что от них требовалось они сделали,подскажите пожалуйста что делать?

06 Апреля 2013, 11:27, вопрос №61099 Оксана, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.04.2017 мы ответили на 843 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Зобнина Анна

           Срок вступления решения суда в законную силу составляет один месяц. Нужно узнать в канцелярии суда вступило ли решение в законную силу, если вступило, то получить исполнительный лист и предъявить его к исполнению судебным приставам-исполнителям.

    06 Апреля 2013, 11:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Оксана! уточните пожалуйста, что было месяц назад — вынесено решение, или месяц назад вы уже предъявили исполнительный лист судебным приставам — исполнителям?

    06 Апреля 2013, 11:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats