Забрать долг

дала в долг 250000 на пару месяцев но должник -ип- обанкротился и хочет растянуть отдачу долга на 10 лет это возможно?

, катя,
Юлия Лакоткина
Юрист

если имееться расписка, то подавайте в суд. Обязательно оплатите пошлину на 250 т.р. надо будет 5700.

По суду потом ответчик вам все возместит. То, что он хочет отсрочить на 10 лет не получиться дальше работать будут пристава.

если ответ полезен нажмите плюсик

катя
Клиент

он хочет за меня платить ипотеку как правильно составить расписку

Такая расписка будет недействительна. Что он за вас будет платить.