Срок Исковой давности
В 2007 году брал в кредит быт технику, больше половины выплатил, потом перестал, с банка звонили потом пропали, неделю назад начали писать и звонить коллекторы. Что делать? Нужно ли им платить?ны выплатил, потом перестал, с банка звонили потом пропали, неделю назад начали писать и звонить коллекторы. Что делать? Нужно ли им платить?
- Восток.docx
, Валентина, г. Иркутск
Договор был на 12 мес. платить перестал в 2007 г. Посмотрите вложение, там письмо от коллекторов, как реагировать?
Вы можете не реагировать на это извещение, дождитесь когда они подадут на Вас в суд и заявите о пропущенном сроке исковой давности.