Жилищный вопрос
добрый вечер! спасибо за помощь в решении моего вопроса. есть еще один вопрос. я проживаю в коммунальной 6-комнатной квартире, 2-е из которых муниципальные. у моего соседа комната, площадью 16,4 кв.м. имеет ли он право на ВЫКУП одной из комнат. в управлении муниципального жилищного фонда ему отказали. сказали, что даже через суд нет шансов. обращался в несколько юридических фирм, где получал разные ответы, иногда совершенно противоположные. спасибо!
, Константинов Алексей Вячеславович, г. Ейск
Наталья Барскова
Шансы есть, суды выигрываются Можно добиться права на приобретение освободившихся комнат по рыночной стоимости.