Снижение аллиментов

здравствуйте. скажите пожалуста можно ли подать исковое заявленгие о снижении аллиментов о почте.

, евгений, г. Омск
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

По почте можно подать любое исковое заявление. Но важно, чтобы был полный комплект, иначе оставят без движения — иск, копии по числу лиц, квитанция об оплате пошлины, нотариальная копия свидетелсьтва о рождении детей, о ратсоржении брака, подтверждающие уплату алиментов на того ребенка, снизить сумму которого пытаетесь, подтверждающие основания для уменьшения — доказателсьтва уплаты алиментов на другого ребенка, и все копии по числу лиц. На заседание все равно придется ехать, иначе можно и проиграть