572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Какие документы нужны в органы опеки и попечительства, для получения разрешения при покупке квартиры в ипотеку по программе молодая семья где в доле будет несовершеннолетний?

Какие документы нужны в органы опеки и попечительства, для получения разрешения при покупке квартиры в ипотеку по программе молодая семья где в доле будет несовершеннолетний?

09 Ноября 2014, 20:03, вопрос №610686
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Виктор
1172
ответа
494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1172ответа
  • 494отзыва

Ольга Сергеевна, здравствуйте!

Обратитесь непосредственно к ним (органы опеки и попечительства) и получите необходимую информацию.

Есть обязательные требования (федеральное законодательство) и требования, которые установлены нормами местного законодательства (например, минимальные нормы жилой площади и т.д.).

09 Ноября 2014, 20:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут