О приобретении жилья

Возможна ли ипотека на приобретение квартиры. Мой возраст 47 лет, работаю в школе - учитель. На каких наиболее выгодных условиях можно оформить кредит?

, Валентина, г. Сосновый Бор

Валентина, я никаких ограничений в вашем возрасте не вижу. До 60 лет вы можете оформить не одну ипотеку, а об условиях вам расскажут представители банков.  Вам остается только принять наиболее выгодные для Вас условия