Подскажите нам
Я гражданка Украины он гражданин РФ. Мы хотим вступить в брак куда нам нужно обратиться и в какие сроки я могу получить гражданство РФ.
, Яна, г. Москва
Здравствуйте, Яна.
Для того, чтобы вступить в брак с гражданином РФ на территории РФ ВАм необходимо обратиться в Посольство Украины и получить справку о семейном положении, после того как вступите в брак с гражданином РФ сразу сможете получить разрешение на временное проживание (РВП), а гражданство сможете получить после 3-х лет в браке.