Помогите Д/з сделать

ФАС РФ привлекла к ответственности ООО «Консалтинговая

компания № 1», указав на то, что рекламный плакат: «Приходите к нам. Мы

надеемся быть всегда первыми с такими клиентами, как Вы. Консалтинговая

компания № 1».

По мнению ФАС РФ, данная реклама является недобросовестной и

недостоверной. ООО «Консалтинговая компания № 1» возражала ФАС РФ,

указывая на то, что слоган «Консалтинговая компания № 1» является

фирменным наименованием компании и, что указание на него является

единственной возможностью привлечения внимания к компании как

субъекту предпринимательства. Кроме того, указывалось, что ООО

«Консалтинговая компания № 1» действительно являлась первой компанией,

оказывающей консультационные услуги, зарегистрированной в поселке

Войсковицы Гатчинского района.

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Наталья Пантюхина
Юридическая компания "НП-ЭДВАЙС", г. Москва

Юлия, что именно вам нужно составить? Отзыв? Если вас уже привлекли к ответственности по КоАП, то это уже судебная перспектива по оспариванию решения ФАС и постановления о штрафе.

Пишите детали на nap@np-advice.ru. Стоимость моей работы — в профиле.

На недобросовестную рекламу не тянет, особенно если вы сравнения с конкурентами не делали. Утверждения №1 и лучший допустимы, если подтверждаются исследованиями рынка консалтинговых услуг в вашем регионе.