Выплата премиий стажерам

Добрый день, Я стажер полиции на должности полицейского вневедомственной охраны, должны ли мне выдавать премии ко дню полиции и все профессиональные праздники?

, Денис, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Стажеры не являются сотрудниками, премии для них регламентированы 751 приказом, они квартальные. Премии к праздникам законодательством не установлены. Может быть разовая премия за выполнение особо сложных и важных заданий.
Если стажер ППС образцово выполнил такое особое сложное и важное задание, то в пределах сметы на заработную плату ему по приказу начальника может быть выплачена разовая премия. Приказ 517 Вам в помощь.