Оплата штрафа
Могут ли меня привлечь к административной ответственности,если у меня имеется штраф за нарушение ПДД, но уведомление о штрафе я не получал, хотя на сайте ГИБДД о штрафах , штраф есть.
, виталий, г. Биробиджан
Юлия Лакоткина
Могут через суд удвоить штраф+ административный арест. так что вам лучше в ближайшее время оплатить и хронить кваитки.