Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как отменить отцовство

я дала согласие на установления отцовства чтоб ускорить брак по его просьбе с момента рождения ребенок находится на обеспечение родителей моих он не какого отношения к нему не имеет не чем не помогает теперь подал иск о том чтоб забирать ребенка,ему 1,6 с декабря 2011 не работает так как сломал ногу и находится на больничном

07 Апреля 2013, 23:12, вопрос №60993 валя, г. Ейск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 387 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Остапырко Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Отменить отцовство Вы не сможете. Это не бирюлька, которая выдается по желанию. Разве что не докажете, что человек отцом все-таки не является. Биологическим.

    Но Вы можете поставить вопрос о лишении родительских прав на предусмотренных законом основаниях.

    07 Апреля 2013, 23:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.