Какое наказание за п. 3 ст. 30 ст. 228. 2

Какое наказание за п.3 ст.30 ст.228.2.из доказательств одни только показания свидетелей и признание обвиняемым.Или это все незначительные доказательства?

Уточнение от клиента

извиняюсь за ошибку п.3 ст.30 ст.228.1 готовиться обвинение.А в другом городе по п.3 ст.228.1 там тоже готовиться обвинение. Из доказательств показания свидетелей и распечатка тел.разговоров

, Роман, г. Владимир
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Не может быть по данному делу доказательств только в виде показаний свидетелей и признания вины. По данному преступлению субъект специальный. Однозначно должны быть акты проверок и ревизий.

Ст.228.2 УК РФ

1. Нарушение правил производства, изготовления, переработки, хранения, учета, отпуска, реализации, продажи, распределения, перевозки, пересылки, приобретения, использования, ввоза, вывоза либо уничтожения наркотических средств или психотропных веществ либо их прекурсоров, инструментов или оборудования, используемых для изготовления наркотических средств или психотропных веществ, находящихся под специальным контролем, повлекшее их утрату, нарушение правил культивирования растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, для использования в научных, учебных целях и в экспертной деятельности, а также нарушение правил хранения, учета, реализации, продажи, перевозки, приобретения, использования, ввоза, вывоза либо уничтожения растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, повлекшее утрату таких растений или их частей, если это деяние совершено лицом, в обязанности которого входит соблюдение указанных правил, —

Роман
Клиент, г. Владимир

извиняюсь. я ошибся.ст.228.1