Возмещение страховой выплаты

Доброе время суток! у меня сложилась такая ситуация : 31.10.2011 года произошло ДТП в котором я был виновен.Полис ОСАГО был просрочен на 6 дней . потерпевшей страховка была выплачена , а сейчас мне пришло исковое заявление о возмещении страховой выплаты в порядке регресса. как мне поступить в данной ситуации ?

, Александр, г. Екатеринбург
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Писать возражения на иск, указывая, что на момент выплаты страхового возмещения у Вас не было договорных отношений со страховой компанией и соответственно вы не являетесь надлежащим ответчиком