8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

До какого числа я остаюсь в статусе студента?

Здравствуйте. Учусь на последнем курсе в ВУЗе на очной форме обучения направления бакалавриат.

До какого числа августа я буду иметь официальный статус студента?

, Тамирлан, г. Новочеркасск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Учусь на последнем курсе в ВУЗе на очной форме обучения направления бакалавриат. До какого числа августа я буду иметь официальный статус студента?

Тамирлан

Добрый вечер!

Вы будете являться студентом до того дня пока вам не выдадут диплом об окончании высшего учебного заведения, точную дату лучше узнать в деканате вашего факультета, в разных вузах в связи с учебным процессом и разницей в программе, данная дата может быть разной.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Добрый день вопрос такой ребёнок студент учится в другом городе сюда постоянной прописке предоставлена
Добрый день вопрос такой ребёнок студент учится в другом городе сюда постоянной прописке предоставлена справка о том что ребёнок учится в другом городе здесь не проживает квартплату не пересчитывают именно не этот не мусор А этот водоотведение канализации горячей и холодная водоснабжение не пересчитывают ссылаются на закон ПП РФ от 06.05.2011 номер 354 разъясните ситуацию почему не делают перерасчёт ребёнка на месте проживания нету
, вопрос №3945047, Виктория, г. Нефтеюганск
1000 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Я прошу юриста определить какие законы нарушены в данной ситуации?
Здравствуйте! Мне позвонило неустановленное лицо. Лицо представилось капитаном Московского ГУВД. Лицо запретило мне класть трубку и обьявило мне, что я прохожу по делу о госизмене в качестве либо свидетеля , либо подозреваемого. Мой статус будет зависеть от моих ответов. Далее лицо провело опрос по телефону и в конце опроса взяло с меня обещание молчать о нашем разговоре. Аудиозапись телефонного разговора я прилагаю. Я прошу юриста определить какие законы нарушены в данной ситуации? Я хотел бы привлечь телефонных террористов к ответственности! Я прошу ознакомиться с аудиозаписями.
, вопрос №3944935, Алексей Тодик, г. Воронеж
Усыновление, опека и попечительство
Какие он имеет права на ребёнка и что он может сделать, отсудить ребёнка?
Здравствуйте, у меня есть сын 14 лет, с мужем биологическим отцом ребёнка не живём уже 5 лет, но проживаем вместе в одной (моей и детей) квартире, у него нет ни прописки, ни официальной работы, по документам он ребёнку никто, как отец нигде он не указан, к тому же у него был инсульт два года назад, и с головой у него стало немного не того, со своей любовницей они хотят забрать у меня ребёнка, ребёнок к отцу тянется, тот в свое время его настраивает против меня, со своей дамой говорят всему городу что я наркоманка что бросила ребёнка, я же в свою очередь работаю, зарабатываю деньги, одеваю ребёнка обуваю, бывает что не остаюсь ночевать дома, ухожу к своему молодому человеку, т. к бывший муж меня гнобит, унижает, провоцирует на скандалы, я чтобы не видел все эти скандалы мой ребёнок ухожу из дома. Какие он имеет права на ребёнка и что он может сделать, отсудить ребёнка?
, вопрос №3944785, Yana, г. Москва
Получение образования
Какими законами можно обосновать?
Здравствуйте! Вопрос по дежурству в школе. Ребенок учится во 2 классе. На собрании учитель сказал, что в связи с новым законом у него есть право привлекать детей к уборке и общественно полезным работам. Ситуация такая: учитель составил список дежурных по дням недели. За то, что дети забыли и не дежурили в свой день, учитель их наказал на неделю дежурств, при этом грозя, что если до блеска тут не будет вычищено, то ещё один день добавится. Я думала, это просто угроза. Оказывается, нет. Мой ребенок и другие дети убирались за всеми детьми после урока 2 дня подряд. Вчера детей задержали почти на 30 минут, их было трое. Что 3 детям можно было столько времени убирать в классе?! Непонятно. Были уроки творчества (и то это считается внеурочной деятельностью, на которой детей заставляют оставаться), ребенок сказал, что убирали пластилин с парт, мыли доску, убирали мусор по классу. В итоге я стояла ждала на морозе ребенка 25 минут, второклашка вышел почти в 3 часа дня. (Без 20). Вопрос такой: на сколько по времени учитель имеет право оставлять детей? Имеет ли право таким образом наказывать детей ? Какими законами можно обосновать ?
, вопрос №3944178, Rut, г. Можайск
Защита прав потребителей
Я написала претензию о возврате товара по причине заводского брака на мегамаркете 29.12.2023 числа и продавец не выходит на связь на данный момент (6 декабря. 2023год) Звонила на горячую линию
Я заказала себе газовую колонку на мегамаркете. Мне её привезли, слесарь её подключил. А она спустя какое то время отключается, пламя тухнет и шипит внутри неё. Слесарь сказал сдавать по гарантии её обратно. Я написала претензию о возврате товара по причине заводского брака на мегамаркете 29.12.2023 числа и продавец не выходит на связь на данный момент (6 декабря. 2023год) Звонила на горячую линию. Они ничего не могут сделать, только лишь усилить моё обращение, чтобы быстрее ответили. Но толку то, они уже неделю не отвечают. У меня маленький ребенок, без горячей воды уже месяц живем. Я хочу обратиться в суд с возмещением суммы за оплаченный товар, моральный вред, неустойку и штраф.
, вопрос №3942219, Джессика, г. Братск
Дата обновления страницы 08.11.2014