До какого числа я остаюсь в статусе студента?

Здравствуйте. Учусь на последнем курсе в ВУЗе на очной форме обучения направления бакалавриат.

До какого числа августа я буду иметь официальный статус студента?

, Тамирлан, г. Новочеркасск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Учусь на последнем курсе в ВУЗе на очной форме обучения направления бакалавриат. До какого числа августа я буду иметь официальный статус студента?

Тамирлан

Добрый вечер!

Вы будете являться студентом до того дня пока вам не выдадут диплом об окончании высшего учебного заведения, точную дату лучше узнать в деканате вашего факультета, в разных вузах в связи с учебным процессом и разницей в программе, данная дата может быть разной.