Оплата листа нетрудоспособности

Добрый день! Находилась на больничном( у меня текущий сменный график, т.е выходные выпадают среди рабочей недели), а оплату производят только за рабочие смены,выходные по графику не учитывают , правильно ли это?

, Галина, г. Екатеринбург
Аксинья Швалёва
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день Галина!

Данная ситуация неправомерна. Вам обязаны выплачивать.

Советую вам обратиться в трудовую инспекцию по свердловской области.                 Вам должны там помочь.

За дополнительной консультацией можете обратиться к нам в офис.

Мы находимся в центре Екатеринбурга

Записаться можно по телефону: 8 953 040 60 35

Правовая компания