Ограничение общения с одним из родителей
Здравствуйте. Подскажите, подалуйста. С женой не живем 2 года месяц назад состоялся официальный развод, дочери 12 лет, все лето, выходные, каникулы, дочь проводила со мной. Сейчас же жена ограничивает общение с ребенком, если дочь собирается ко мне, жена ей угрожает. На данный момент жена хочет подать в суд на ограничение общения моего с дочерью. В итоге дочь предоставлена сама себе, гуляет по всему городу одна, возвращается от подруг в 1 ночи, учится плохо. Как быть?
Увы только слова дочери где она была или где находится в данный момент
В принципе, дочь может пояснить это в суде, когда будут выяснять ее мнение по существу иска. Если она даст такое пояснение, это поможет Вам сформировать мнение суда и представителя опеки в Вашу пользу.
Скорее всего, суда Вам не избежать.
Вы к какому варианту больше склоняетесь?