Продать частный дом

Здравствуйте!Скажите могу ли я продать частный дом(право собственности зарегестрировано в росреестре,но документов на землю нет,кроме кадастрового паспорта.Нужно ли оформлять право собственности на землю или просто сделать межевание.

, оксана владимировна, г. Екатеринбург
Василий Катынкин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Оксана Владимировна

Вы можете продать дом, при этом новому собственнику перейдет право пользования и он сможет оформить землю самостоятельно.