Не выплатили в срок оговоренный в трудовом соглашении денежное вознаграждение

Мне. работнику,не выплатили в срок оговоренный в соглашении о расторжении трудового договора денежное вознаграждение оговоренное в сумме ,должны выплатить в последний день т.е.31.10.14,зарплату выплатили,о вознаграждение нет,хотя отдел зарплаты выдал расчетный листок,где эта сумма уже внесена как оплаченная,(деньги перечисляют на сбербанковскую карту),что мне делать ???

отдел кадров все сделал ,отдел зарплаты тоже,ждут распоряжения ген директора как мне на него подействовать?

, Елена Афанасьева, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Обратиться в претензией, что в случае отказа в выплате, вы обратитесь в суд с возложением на предприятие всех судебных расходов

Павел Гришко
Юрист, г. Краснодар

Срок исковой давности по делам о взыскании заработной платы составляет 3 месяца (ст. 392 ТК РФ). Не затягивайте.