Использование нежилого помещения под общепит

Добрый день! В свидетельстве указано помещение свободного назначения, что необходимо доя использования помещения под общепит? Спасибо

, Алена, г. Москва
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Алена!

Данный вопрос достаточно объемный и всесторонне и полно на него ответить не представляется возможным учитывая тот объем информации, который вы предоставили.

Вопрос:

что необходимо доя использования помещения под общепит?

Алена

Ответ: Вам необходимо строго соблюдать Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 08.11.2001 N 31 (ред. от 31.03.2011) «О введении в действие санитарных правил» (вместе с «СП 2.3.6.1079-01. 2.3.6. Организации общественного питания. Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья. Санитарно-эпидемиологические правила», утв. Главным государственным санитарным врачом РФ 06.11.2001)

С уважением А.Э.С.