Нужен ли Тахограф на КАМАЗ 55111

Нужно ли устанавливать тахограф машина камаз самосвал 1990 года частник ип не имею машина для собственной необходимости?

, Марсель, г. Казань
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Не нужно устанавливать, если Юридические лица и индивидуальные предприниматели не осуществляют на территории Российской Федерации деятельность, связанную с эксплуатацией Вашего КАМАЗА.

Успехов.