Больничный режим

здравствуйте, скажите чем мне грозит выписка из больницы за нарушение больничного режима, если это касается ребенка до 3х лет, имею ли я право находится дома ,а не на стационаре ?

, евгения, Томаковка
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Евгения.

Полагаю, что "… выписка из больницы за нарушение больничного режима..." грозит тем, что вы будете лечиться амбулаторно (дома).

Или вас интересует что-то другое?

Из вашего вопроса ничего нельзя понять, кроме того, что кого-то выписали, а кто-то — ребенок трех лет.