Права на имущества между супругами

Здравствуйте.Ответьте пожалуйста на вопрос. При разводе и разделе имущества какие права есть у супруги на однокомнатную квартиру которая приобреталась во время брака и собственником является супруг? 14 лет назад Мать супруга продала квартиру и выделила часть денег,на которые супруги приобрели эту однокомнатную квартиру, о том что были даны его матерью деньги никаких подтверждений нет. А так же автомобиль который три года назад был приобретен в кредит, оформлен займ в банке на супруга. Кредит на автомобиль еще действует.Как все это будет делиться между супругами при разделе? Т.е какие и на что у супруги есть права?! Спасибо.

, Галина, г. Омск
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

На половину квартиры, авто, если не доказано иное.

Машина будет отдана одному, второй получит денежную компенсацию, квартира будет в долях