Снятие с регистрационного учета
Приобрел квартиру в собственность (собственник я один), затем зарегистрировал брак с женщиной с ребенком, прописал (зарегистрировал) их в своей квартире. Через год брак был расторгнут, бывшая жена съехала из квартиры вместе с ребенком. Сниматься с регистрационного учета отказывается. Каким образом можно выписать ее и ребенка?
, Илья, г. Красноярск
Наталья Барскова
Снять с регистрационного учета вы имеете право в судебном порядке, так как эта женщина перестала быть членом вашей семьи и не имеет права собственности в вашей квартире.