Вопрос выписке из квартиры

Добрый день!

У нас сейчас сложная ситуация:

бабушка по ордеру получила квартиру, в которую затем вселились её дочь и муж дочери (отношения оформлены). Далее у них родилась дочь. Затем квартира была приватизирована на мужа, жену, их дочь. То есть бабушка в приватизации не участвовала. Затем родился сын. Затем в силу обстоятельств супруги развелись, квартира поделена на 3 части, каждому по одной (супругам и дочери). Затем бывший муж передал свою часть бывшей жене, но в договоре было указано о сохранении за ним права проживания в данной квартире, т.е. фактически и прописки. Можно ли теперь его выписать?

, Сергей, г. Тверь
Наталья Россинская
Юрист

Снять с регистрации его можно только как утратившего право пользования, если он фактически не проживает в данной квартире

Сергей
Клиент, г. Тверь

Даже при наличии в договоре передачи доли отметки о праве проживания в данном помещении?

проживание и регистрация — две разные вещи