Оформление права собственности на квартиру
Добрый день!
Прошу Вас помочь в следующем вопросе.
Квартира оформлена на свекра, как лучше переоформить квартиру на себя без налоговых издержек?
Заранее спасибо.
, Светлана, г. Москва
Добрый день!
Прошу Вас помочь в следующем вопросе.
Заранее спасибо.
Если Ваш свекр и муж составят между собой договор дарения, то они будут освобождены от уплаты налогов
Родственникам по договору дарения. Это освобождается от налогов? На сколько мне известно, договор дарения подрузамевает под собой подарок, не зависимо от кого подарок, оплату 13%? Или я ошибаюсь?
Еще у меня есть варианты оформления? Может рента?