Конфискация имущества в квартире должника

я проживаю в не приватизированной квартире с заемщиком кредита( решение суда о взыскании имеется) при конфискации мне надо доказать что конфискованное имущество принадлежит мне или судебные приставы должны доказать что конфискованное имущество принадлежит

, сергей, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Принадлежность имущества должны доказывать именно Вы

Наталья Россинская
Юрист

Судебные приставы ничего доказывать не будут. Если на момент описи имущества Вы не сможете предоставить документы, подтверждающие принадлежность данного имущества Вам, то они опишут всё. Потом доказывать и возвращать своё имущество будете через суд.