Конфискация имущества в квартире должника
я проживаю в не приватизированной квартире с заемщиком кредита( решение суда о взыскании имеется) при конфискации мне надо доказать что конфискованное имущество принадлежит мне или судебные приставы должны доказать что конфискованное имущество принадлежит
, сергей, г. Москва
Наталья Россинская
Судебные приставы ничего доказывать не будут. Если на момент описи имущества Вы не сможете предоставить документы, подтверждающие принадлежность данного имущества Вам, то они опишут всё. Потом доказывать и возвращать своё имущество будете через суд.