Оплата вопроса

Здравствуйте! Задала вопрос неделю назад и никто на него не отвечает. Вопрос. Нет ответа потому, что он не оплачен? или потому что никто не знает ответа? Вот тебе и бесплатный вопрос...

, Галина, г. Пенза
Наталья Россинская
Юрист

Галина, количество вопросов очень большое и юристы все их охватить не успевают физически… Посмотрите на количество юристов и количество вопросов. Продублируйте ещё раз — я постараюсь Вам ответить.