Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

В праве ли я рассчитывать на получение квартиры

По наследству перешла квартира позже дом признали аварийным,квартира приватезирована в ней не кто не прописан сам прописан в другом месте,сказали что я могу рассчитывать только на компенсацию так как у меня есть другое место жительства,могу ли я настаивать на получение квартиры а не компенсации?

07 Апреля 2013, 16:27, вопрос №60685 андрей, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елисеева Екатерина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вы уверены, что все манипуляции с недвижимостью запретили? В аварийном фонде могут запретить только приватизацию и «прописку». Принять наследство и зарегистрировать своё право собственности вам запретить не могут. Далее, расселение аварийного фонда регулируется местным законодательством, которое нужно изучать отдельно. Советую обратиться к местным юристам.

    07 Апреля 2013, 19:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats