Незаконная эвакуация

Добрый день.

Эвакуировали автомобиль. Знаков запрещающих стоянку не было на данной стороне улицы. Но ... проезжал Собянин и сделал замечание. В результате автомобили оперативно эвакуировали. В МАДИ посмотрели фотографии с места эвакуации и подтвердили, что данных подтверждающих нарушение у них нет. Аннулировать постановление о правонарушении отказались на том основании, что у них, возможно, нет всех данных. Посоветовали обратиться в головной офис - Б.Палашевский пер., д.15. Работают только в рабочее время, в контакте указаны только мобильные телефоны, которые всегда заняты.

Сейчас есть возможность обратиться по электронной почте с заявлением в разные инстанции. Обращения фиксируются. На них обязаны ответить.

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться. чтобы был результат по данному вопросу.

, Виталий, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Виталий

Приветствую Вас. Не нужно никуда звонить и уточнять. Подавайте жалобу в районный суд, пишите ходатайство об истребовании дислокации дорожных знаков. Если знаков и правда нет, то постановление будет отменено. По электронной почте обращение большого смысла не даст. Направляйте жалобу в суд посредством почтовой связи.