Могу ли я поменять статус земельного участка купленного вместе с домом по материнскому капиталу?

Я купила дом и участок земли по материнскому капиталу. Земля находится на территории СНТ(Садоводческое Некомерческое Товарищество).По документам назначение земли-земля для садоводства.Могу ли я поменять назначение земли на ИПХ(Индивидуальное Приусадебное Хозяйство)?

, Татьяна, г. Курган
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

нет, никто вам менять назначение земли не будет, т.к. участок в садоводстве