Аренда помещения
Здравствуйте! Мой бывший муж сдает в аренду 2 магазина аренда по бумагам 300 рублей а настоящая аренда 800 за кВ метр можно ли его как то наказать ?
, Александра, г. Юрюзань
Александра
Приветствую Вас. Конкретно Вы не можете привлечь, но можете написать заявление в прокуратуру и полицию, и если в ходе проверки информация подтвердится, и выяснится что он занижает суммы, недоплачивает налоги, и.т.д., то его могут привлечь к ответственности за указанные действия.